м
Главная » ЭКОНОМИКА » ПСБ представил новый пакет услуг для премиальных клиентов

ПСБ представил новый пакет услуг для премиальных клиентов

ПСБ представил новый пакет услуг для премиальных клиентов

Промсвязьбанк (ПСБ) представил новое предложение для премиальных клиентов — пакет услуг Orange Premium Club + с увеличенным набором бонусов. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем «Известиям» во вторник, 8 февраля.

Так, пользователи получат доступ к новым кредитным и дебетовым картам Visa Infinite и World Elite Mastercard®️. Для себя и членов семьи они смогут бесплатно оформить до 11 основных и дополнительных карт. За покупки предусмотрен кешбэк. Клиенту возвращается до 10% от суммы трат в любимой категории, до 5% в другой выбранной категории и до 2% — за все покупки. Максимальная сумма, которую можно вернуть за месяц, составляет 15 тыс. рублей.

Кроме того, обладатели пакета услуг Orange Premium Club + получат неограниченный доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру по карте Priority Pass и к услугам консьерж-службы ПСБ. Для них также предусмотрены 30-процентные скидки на аренду сейфовых ячеек и льготный валютный курс.

Обслуживание в рамках нового пакета будет бесплатным для тех клиентов из Москвы и Московской области, у которых суммарный баланс на всех счетах превышает 10 млн рублей. В других регионах России порог составляет 7 млн рублей. Еще одна категория пользователей, для которой за Orange Premium Club + не нужно будет платить, — это клиенты, у которых оборот по картам составляет от 150 тыс. рублей в месяц, а суммарный баланс на счетах — 5 млн рублей. Если баланс на счетах клиента составляет менее 5 млн рублей и ежемесячный оборот по картам не достигает 150 тыс. рублей, комиссия за обслуживание в рамках нового пакета составит 6250 рублей в месяц.

Руководитель блока розничного бизнеса ПСБ Мигель Маркарянц отметил, что интерес премиальных клиентов к путешествиям остается высоким. Так, растет число командировок и деловых поездок, а значит, такие классические сервисы, как страхование в путешествиях, трансферы на вокзалы и в аэропорт и бесплатный доступ в бизнес-залы не теряют актуальности.

«Мы учли все эти запросы и предпочтения в новом пакете Orange Premium Club + и значительно расширили набор привилегий: увеличили сумму возмещения расходов на такси, предоставили безлимитный бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов для самого клиента и членов семьи и возможность получать повышенный кешбэк по всем премиальным картам», — заключил он.

Источник